«Академия Контрактных
Отношений» награждена
дипломом Минобрнауки
о присвоении статуса
федеральной инновационной
площадки, осуществляющей
повышение квалификации
или профессиональную
переподготовку специалистов
в сфере закупок товаров,
работ и услуг для обеспечения
государственных
и муниципальных нужд.
Закажите обратный звонок!
Ваш консультант
по обучению перезвонит:
расскажет о программах
и методике обучения,
предложит индиви-
дуальные решения.
Встретимся
на Форуме-выставке
"ГОСЗАКАЗ"
24-26 марта
2021 года!
Мы готовим новый формат
лектория, а пока Вы можете
узнать свой уровень знаний
в сфере закупок и побороться
за призы в приложении
"ГОСЗАКАЗ"
21 сентября завершился ростовский учебный марафон Академии Контрактных Отношений. Слушатели, в составе которых были муниципальные служащие Ростова-на-Дону, прошли итоговое тестирование по программе «Противодействие коррупции в сфере государственного и муниципального управления» и получили удостоверения установленного образца.
Занятия в течение трех дней проводил Павел Лисин, руководитель АНО ДПО «Академия Контрактных Отношений», заместитель председателя экспертного совета Комитета Государственной Думы по защите конкуренции.
А уже в пятницу, 22 сентября, эксперты Академии Контрактных Отношений примут участие в VII Санкт-Петербургском международном форуме контрактных отношений. Они выступят модераторами и спикерами специальной секции «Медиация. Технология урегулирования споров», в ходе которой будут подняты вопросы и бизнес-медиации, и перспектив внедрения медиации в сфере закупок. Итоги этого мероприятия будут освещены на страницах сетевого издания «Цифровые Закупки». Следите за нашими новостями!
вернуться к списку новостей